Vereinsanschriften

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

TB Hilligsfeld v.1911 e.V.

Ansprechpartner:
Hupp, Dennis
Hilligsfelder Str. 30
31789 Hameln
Mobil: 0172-5120405
eMail:fussball@--no-spam--tbhilligsfeld.de

Jugendleiter: Lars Hobein
Telefon: 05151-9196144
Mobil: 0157-31535342
E-Mail: jugend@tbhilligsfeld.de

Mannschaften

TSC Fischbeck 05 e.V.

Ansprechpartner:
Wietek, Oliver
Drosselweg 31
31840 Hess.Oldenforf
Mobil: 0172/4059186
eMail:wietek-spartenleiter@--no-spam--web.de
Spielstätte:
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 15
31840 Hess.-Oldendorf

Jugendleiter: Oliver Peschke
Mobil: 0172-5378859
E-Mail: o.peschke@t-online.de

TSG Emmerthal e.V.

Ansprechpartner:
Schnorfeil, Patrick
Edelhofstr. 4
31787 Hameln
Telefon: 05151-88287
Mobil: 0176-21543414
eMail:patrickschnorfeil@--no-spam--yahoo.de

Jugendleiter: Sandra Kiupel
Mobil: 0152-55624260
E-Mail: sandrakiupel.tsg@gmx.de

Mannschaften

TSV Bisperode v.1910 e.V.

Ansprechpartner:
Wottke, Manfred
Lange Str. 6
31863 Coppenbrügge
Telefon: 05159-1690
eMail:mwottke@--no-spam--aol.com
Spielstätte:
Am Sportplatz 2
31863 Coppenbrügge

Jugendleiter: Konrad Voss
Mobil: 0151 57734542
E-Mail: konrad.voss@netvoss.de


Mannschaften

TSV Brünnighausen e.V.

Ansprechpartner:
Hellmuth, Harry
Kleine Breite 2
31863 Coppenbrügge
Telefon: 05156-8462
Mobil: 0152-01506124
eMail:fussball@--no-spam--tsv-bruennighausen.de

Mannschaften

TSV Eintracht Nienstedt e.V.

Ansprechpartner:
Reimann, Torsten
Hainbrink 15
31848 Bad Münder am Deister
Telefon: 05042-89548
Mobil: 0174-6394341
eMail:turboreimann@--no-spam--t-online.de

Mannschaften

TSV Germania Reher e.V.

Ansprechpartner:
Blachnik, Peter
Königsberger Str. 23
31855 Aerzen
Telefon: 05154-709833
Mobil: 0151-42351153
eMail:fussball@--no-spam--germania-reher.de

Jugendleiter: Friedel Husmann
Telefon: 05154-2714
E-Mail: friedel.husmann@t-online.de

Mannschaften

TSV Grohnde e.V.

Ansprechpartner:
Engel, Robert
Ohsener Str. 11
31860 Emmerthal
Mobil: 0154-14 051 4443
eMail:Robert_engel@--no-spam--gmx.de

Jugendleiter: Felix Opitz
E-Mail: felixopitz@gmx.net

Mannschaften

TSV Groß Berkel 05 e.V.

Ansprechpartner:
Zenker, Alexander
Am Stadion 24
31860 Emmerthal
Telefon: 05155-983629
Mobil: 0178-55 280 27
eMail:alexander.zenker@--no-spam--hotmail.de

TSV Grossenwieden v.1913 e.V.

Ansprechpartner:
Knobloch, Rainer
Vor den Kohlstätten 30
31840 Hess. Oldendorf
Mobil: 01573-1754544
eMail:knobi3005@--no-spam--googlemail.com

Jugendleiter: Marcus Beißner
Telefon: 05152527128
Mobil: 01749446538
E-Mail: marcus.beissner@gmx.de

Mannschaften

TSV Hachmühlen v.1922 e.V.

Ansprechpartner:
Hillebrand, Peter
Hirschberger Str. 10
31848 Bad Münder am Deister
Mobil: 0162-9553242
eMail:hillebrandpeter@--no-spam--t-online.de

Jugendleiter: Michael Ludewig
Mobil: 0151-18508292
E-Mail: miludewig@t-online.de

Mannschaften

TSV Hamelspringe e.V.

Ansprechpartner:
Schwitzky, Florian
Zum Sandbrink 9
31848 Bad Münder
Telefon: 05042-4201
Mobil: 015165119035
eMail:Florian.Schwitzky@--no-spam--web.de

Mannschaften

TSV Klein Berkel-Wangelist e.V.

Ansprechpartner:
Stankovic, Miodrag
Heideweg 26
31789 Hameln
Telefon: 05151-409804
Mobil: 0162-4558321
eMail:Miodrag.Stankovic@--no-spam--t-online.de

Jugendleiter: Jochen Illert
Telefon: 05151 / 9620977
Mobil: 0176 – 30341811
E-Mail: jochen.illert@gmx.de

Mannschaften

TSV Lüntorf e.V.

Ansprechpartner:
Kühl, Olaf
Wiesenstr. 12
31860 Emmerthal
Telefon: 05286/1607
Mobil: 0152-27134480
eMail:olaf-kuehl@--no-spam--t-online.de

Jugendleiter: Marc Dörries
Telefon: 05286/990140
E-Mail: MDAKTIV@aol.com

Mannschaften

TSV Nettelrede e.V.

Ansprechpartner:
Voges, Frank
Kreisstr. 7
31848 Bad Münder am Deister
Telefon: 05042-7247
Mobil: 0175-2354720
eMail:fvoges@--no-spam--gmx.de

Mannschaften

TSV Ottenstein

Ansprechpartner:
Albrecht, Sören
Hintere Straße 12
31868 Ottenstein
eMail:soeren.albrecht287@--no-spam--gmail.com

Turnclub Hameln von 1880 e.V.

Ansprechpartner:
Hartung, Tim
Wehler Weg 20
31787 Hameln
Telefon: 05151-7875893
Mobil: 0160-94722952
eMail:tim.hartung@--no-spam--freenet.de
Jugendleiter:

Mannschaften

TUS Germania Hagen e.V.

Ansprechpartner:
Lippert, Robert
Kurze Breite 16
31812 Bad Pyrmont
Telefon: 05281/18193
Mobil: 01704343359
eMail:robert.lippert@--no-spam--t-online.de

Mannschaften

TUS Rohden-Segelhorst e.V.

Ansprechpartner:
Kolb, Christian
Buchmeiers Weg 20
31840 Hessisch Oldendorf
Telefon: 05152-6984265
eMail:fussball@--no-spam--tus65.de

Michael Karsubke
Telefon: 05152-5270030
E-Mail: Michael.Karsubke@t-online.de


TUS SchW Löwensen e.V.

Ansprechpartner:
Rese, Mirko
Im Unterdorf 5
31812 Bad Pyrmont
Mobil: 0175/3804154
eMail:mirkorese@--no-spam--gmail.com

Jugendleiter: Johannes Güse
Telefon: 0151-24035936
E-Mail: jo.guese@googlemail.com

TUSPO Bad Münder v.1862 e.V.

Ansprechpartner:
Burdorf, Helmut
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 13
31848 Bad Münder
Telefon: 05042-75307
eMail:burdorfbm@--no-spam--aol.com

Jugendleiter: Ralf Wilkening
Mobil:0175 4268379
E-Mail: wilkenings@msn.com



1 bis 21 von insgesamt 21

Seite zuletzt aktualisiert am: 13.11.2019