Vereinsanschriften

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

BW Hemmendorf-Salzhemmendorf e.V.

Ansprechpartner:
Meyer, Kurt
Wilhelm-Henze-Str. 11
31020 Salzhemmendorf
Telefon: 05153-1879
eMail:kms1879@--no-spam--t-online.de
Spielstätte:
Am Sportplatz
31020 Salzhemmendorf
Spielkleidung: blau / weiß

Jugendleiter:Andre Krüger
Telefon:05153-413386
Mobil:0170-1629380
E-Mail: krueger_andre@gmx.de
Mannschaften

ESV Eintracht Hameln e.V.

Ansprechpartner:
Sarikcioglu, Cemil
Hamelstein 9
31787 Hameln
Mobil: 177-3059040
eMail:Cemil.s@--no-spam--outlook.com

Jugendleiter: Bastian Schrader
Mobil: 0170 8330089
E-Mail: Bastian.Schrader@gmx.net


Mannschaften

FC Flegessen-Hasperde e.V.

Ansprechpartner:
Kracht, Jens
Ortsfeld 15
31787 Hameln
Mobil: 0163-8279793
eMail:j.kracht@--no-spam--borges-seelze.de
Spielstätte:
Lohfeldweg
31480 Bad Münder
Spielkleidung: Grün / Gelb

Jugendleiter: Frank Steding
Mobil: 0160-97314226
E-Mail: frank@stedingweb.de

Mannschaften

FC Latferde 80 e.V.

Ansprechpartner:
Bohne, Benjamin
Hilligenstock 3
31860 Emmerthal
Telefon: 05157-357
Mobil: 0176-84320524
eMail:bennybohne10@--no-spam--aol.de

Mannschaften

Fußball-Club Preußen Hameln 07 e.V.

Ansprechpartner:
Flentje, Friedhelm
Koppelweg 1
31840 Hessisch Oldendorf
Telefon: 05152-61339
eMail:f.flentje@--no-spam--web.de

Jugendleiter:
Jens Guske (g-d):
E-Mail: j.guske@fcpreussen07.de
Tel.: 0173 – 62 73 603

Marcel Pöhler (c-a):
Tel.: 0170 – 96 11 86 07
E-Mail: m.poehler@fcpreussen07.de

Mannschaften

Fußball-Club Viktoria Hameln e.V.

Ansprechpartner:
Gromotka, Thomas
Koppelweg 2A
31855 Aerzen

Mannschaften

HSC BW Schwalbe v.1928 Tündern e.V.

Ansprechpartner:
Lentge, Manfred
Hohes Feld 12
31787 Hameln
Telefon: 05151-23783
Mobil: 0171-8834852
eMail:manfred.lentge@--no-spam--t-online.de

Jugendleiter: Bernd Mengerßen
Telefon: 05151 - 42091
E-Mail: mengerssen@bwtuendern.de

Mannschaften

Jugendförderverein Union Bad Pyrmont von 2012 e.V.

Ansprechpartner:
Spilker, Oliver
Immanuel-Kant-Str. 48
31812 Bad Pyrmont
Telefon: 05281-961077
Mobil: 0160-1823123
eMail:olli-spilker@--no-spam--gmx.de

Jugendleiter: Michael Dörries
Mobil: 0170-8113080
E-Mail: michael.doerries@jfvunion.pyrmont.de

Mannschaften

MTSV Aerzen 04 e.V.

Ansprechpartner:
Hoppe, Karsten
Breslauer Str. 10
31855 Telefon: 05154-4095
Mobil: 01772014151
eMail:k.hoppe.ae@--no-spam--t-online.de
Spielstätte:
Ulmenweg
31855 Aerzen

Mannschaften

MTV Coppenbrügge e.V.

Ansprechpartner:
Mizera, Roland
Ostlandstr. 2
31863 Coppenbrügge
Mobil: 0174-8561202
eMail:roland.mizera@--no-spam--gmx.de

Jugendleiter: David Mazurowski
Telefon: 05156-786979
Mobil: 0157/87783794
eMail: davidmazurowski@web.de

Mannschaften

MTV Friesen Bakede v.1905 e.V.

Ansprechpartner:
Matz, Ronny
Adolf-Schröder-Weg 2A
31848 Bad Münder
Mobil: 0176/ 55131564
eMail:ronnymatz@--no-spam--web.de
Spielstätte:
Schulstrasse 7
31848 Bad Münder

Mannschaften

MTV Lauenstein v.1896 e.V.

Ansprechpartner:
Hoelscher, Thomas
Limberger Weg 16
31020 Salzhemmendorf
Mobil: 0160-8491393

Jugendleiter: Jan Kassel
Mobil: 0176-60988349
E-Mail: kassel.jan@web.de


Mannschaften

SC Börry e.V.

Ansprechpartner:
Hörning, Albrecht
Torstr. 1
31860 Emmerthal
Telefon: 05157-691
eMail:Albrecht-Hoerning@--no-spam--web.de
Spielstätte:
Am Sportplatz
31860 Emmerthal

Jugendleiter: Martin Otto
Telefon: 05157-95079
Mobil: 0173-6063666
E-Mail: mo-scb@t-online.de

Mannschaften

SC Diedersen v.1947 e.V.

Ansprechpartner:
Brüning, Florian
Bäntorfer Weg 5
31863 Coppenbrügge
Mobil: 0176 / 62 704 393
eMail:florianbruening@--no-spam--googlemail.com

Mannschaften

SC Inter Holzhausen e.V.

Ansprechpartner:
Bertram, Thomas
Mühlenstr. 20
31812 Bad Pyrmont
Mobil: 0151-14180950
eMail:thomasbertram@--no-spam--yahoo.de

Mannschaften

SC RW Thal v. 85 e.V.

Ansprechpartner:
Möller, Thomas
Hauptstr. 65
31812 Bad Pyrmont
Telefon: 05281-960492
Mobil: 0162-9218105
eMail:thomas_sabine.moeller@--no-spam--t-online.de

Mannschaften

SF Amelgatzen e.V.

Ansprechpartner:
Friebe, Michael
Schmale Haube 25
31860 Emmerthal
Mobil: 0160-93743341
eMail:sf-amelgatzen@--no-spam--online.de
Spielstätte:
Emmernstrasse
31860 Emmerthal

Mannschaften

SG Hameln 74 e.V.

Ansprechpartner:
Schmidt, Frank- Uwe
Lemkestr. 24
31787 Hameln
Telefon: 05151-959931
Mobil: 0171-4271730
eMail:fuschmidt30@--no-spam--web.de

Jugendleiter: Katrin Choucair
Mobil: 0157-37566123
E-Mail: k.mouna36@gmail.com

Mannschaften

SPVGG Bad Pyrmont e.V.

Ansprechpartner:
Busse, Christian
Mobil: 0175-2463442
eMail:christell1909@--no-spam--aol.com
Spielstätte:
Südstr.
31812 Bad Pyrmont

Jugendleiter: Klaus Blome
Telefon: 05281-987250
E-Mail: RaBlome@t-online.de

Mannschaften

SSG Halvestorf-Herkendorf e.V.

Ansprechpartner:
Büchler, Burkhard
Ruschenbrink 5
31787 Hameln
Telefon: 05151-9197131
Mobil: 0170-5809628
eMail:nnbau-buechler@--no-spam--web.de

Jugendleiter: Karsten Kallmeyer
Mobil: 017610068135
E-Mail: Karsten.Kallmeyer@gmx.de

Mannschaften

SSG Marienau e.V.

Ansprechpartner:
Habenicht, Sven
Im Krugfeld 22
31863 Coppenbrügge
Telefon: 05156-7800630
Mobil: 017656724975
eMail:sven-habenicht@--no-spam--t-online.de


Mannschaften

SSV Königsförde e.V.

Ansprechpartner:
Helbig, Burkhard
Habichtsweg 31
31855 Aerzen
Telefon: 05154-3680
Mobil: 0152 01431017
eMail:BurkhardHelbig@--no-spam--aol.com

Mannschaften

SV Azadi Hameln

Ansprechpartner:
Savli, Orhan
Karlstr. 21
31785 Hameln
Mobil: 01725482473
eMail:sv.azadi-hm@--no-spam--gmx.de

SV Eintracht Afferde 06 e.V.

Ansprechpartner:
Lupke, Herbert
Husumer Weg 5
31789 Hameln
Telefon: 05151-16776
Mobil: 0170-5538777
eMail:SVE-Afferde@--no-spam--t-online.de
Spielstätte:
Eintrachtweg 3
31789 Hameln

Jugendleiter: Torsten Thönebön
Mobil: 0152-29563280
E-Mail: fussballjugend@sve-afferde.de

Mannschaften

SV Germania Beber-Rohrsen e.V.

Ansprechpartner:
Höbeling, Jörg
Neue Siedlung 20
31848 Bad Münder
Telefon: 05043-5087
Mobil: 0172 522 45 21
eMail:hoebeling@--no-spam--web.de
Spielstätte:
Rohrsener Strasse 22
31848 Bad Münder

Mannschaften

SV GW Süntel e.V.

Ansprechpartner:
Schultze, Wolfgang
An der Feuerwehr 6
31787 Hameln
Telefon: 05151-53879

Mannschaften

SV Hajen e.V.

Ansprechpartner:
Klünder, Wolfgang
Am Stadion 20
31860 Emmerthal
Telefon: 05155-1607
Mobil: 01515-8737055
eMail:wolfgangkluender@--no-spam--t-online.de

Jugendleiter: Marc Knoesel
Telefon: 05157-952963
Mobil: 0151-23004202
E-Mail: marc.knoesel@me.com

Mannschaften

SV Hastenbeck e.V.

Ansprechpartner:
Hinzmann, Sven
Rastenburger Str. 32
31789 Hameln
Mobil: 0152/52408945
eMail:huttman1975@--no-spam--googlemail.com

Mannschaften

SV Lachem-Haverbeck e.V.

Ansprechpartner:
Homeyer, Friedrich
Thiewall 7
31840 Hessisch Oldendorf
eMail:homeyer-medical@--no-spam--web.de

Jugendleiter: Hans-Christian Meyer
Telefon: 05158-2685

Mannschaften

SV Pyrmonter Bergdörfer e.V.

Ansprechpartner:
Walter, Christian
Am Gänseanger 15
31812 Bad Pyrmont
Telefon: 05281-6009610
Mobil: 0176-20619960
eMail:chwalter@--no-spam--hotmail.de

Mannschaften

SV RW Hessisch-Oldendorf e.V.

Ansprechpartner:
Anil, Fatih
Adolf-Kolping-Str. 11
31840 Hessisch Oldendorf
Telefon: 05152-966362
Mobil: 0171-1460138
eMail:f.anil@--no-spam--rw-hessoldendorf.de

Mannschaften

SV SF Osterwald e.V.

Ansprechpartner:
Decker, Sebastian
Am Dreisch 5
31020 Salzhemmendorf
Telefon: 05153-8032495
Mobil: 0152-24066846
eMail:sebastiandecker83@--no-spam--gmail.com

Jugendleiter: Thomas Käther
Telefon: 05153-8000401
Mobil: 0176-51582787
E-Mail: thomas.kaether@freenet.de

Mannschaften

TB Hilligsfeld v.1911 e.V.

Ansprechpartner:
Hupp, Dennis
Hilligsfelder Str. 30
31789 Hameln
Mobil: 0172-5120405
eMail:fussball@--no-spam--tbhilligsfeld.de

Jugendleiter: Lars Hobein
Telefon: 05151-9196144
Mobil: 0157-31535342
E-Mail: jugend@tbhilligsfeld.de

Mannschaften

TSC Fischbeck 05 e.V.

Ansprechpartner:
Mitchell, Kevin
Auf der Bülte 8
31840 Hess.Oldenforf
Mobil: 0171-1701013
eMail:brit.kev@--no-spam--gmx.de
Spielstätte:
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 15
31840 Hess.-Oldendorf

Jugendleiter: Oliver Peschke
Mobil: 0172-5378859
E-Mail: o.peschke@t-online.de

Mannschaften

TSG Emmerthal e.V.

Ansprechpartner:
Schnorfeil, Patrick
Edelhofstr. 4
31787 Hameln
Telefon: 05151-88287
Mobil: 0176-21543414
eMail:patrickschnorfeil@--no-spam--yahoo.de

Jugendleiter: Sandra Kiupel
Mobil: 0152-55624260
E-Mail: sandrakiupel.tsg@gmx.de

Mannschaften

TSV Benstorf-Oldendorf 05 e.V.

Ansprechpartner:
Koch, Rüdiger
Bahnhofstraße 7
31020 Salzhemmendorf
Mobil: 0173 4249741
eMail:Fussball@--no-spam--tsv-05.org
Spielstätte:
Am Sportplatz 6
31020 Salzhemmendorf

Jugendleiter: Dietmar Philipp
Telefon: 05153-803617
Mobil: 0152-25932047
E-Mail: jugendleiter@tsv-05.org

Mannschaften

TSV Bisperode v.1910 e.V.

Ansprechpartner:
Wottke, Manfred
Lange Str. 6
31863 Coppenbrügge
Telefon: 05159-1690
eMail:mwottke@--no-spam--aol.com
Spielstätte:
Am Sportplatz 2
31863 Coppenbrügge

Jugendleiter: Carsten Chuchra
Telefon: 05159 969178
Mobil: 0160 90901218
E-Mail: jugendfussball-bisperode@t-online.de


Mannschaften

TSV Brünnighausen e.V.

Ansprechpartner:
Hellmuth, Harry
Kleine Breite 2
31863 Coppenbrügge
Telefon: 05156-8462
Mobil: 0152-01506124
eMail:fussball@--no-spam--tsv-bruennighausen.de

Mannschaften

TSV Eintracht Nienstedt e.V.

Ansprechpartner:
Reimann, Torsten
Hainbrink 15
31848 Bad Münder am Deister
Telefon: 05042-89548
Mobil: 0174-6394341
eMail:turboreimann@--no-spam--t-online.de

Mannschaften

TSV Germania Reher e.V.

Ansprechpartner:
Blachnik, Peter
Königsberger Str. 23
31855 Aerzen
Telefon: 05154-709833
Mobil: 0151-42351153
eMail:fussball@--no-spam--germania-reher.de

Jugendleiter: Friedel Husmann
Telefon: 05154-2714
E-Mail: friedel.husmann@t-online.de

Mannschaften

TSV Grohnde e.V.

Ansprechpartner:
Engel, Robert
Ohsener Str. 11
31860 Emmerthal
Mobil: 0154-14 051 4443
eMail:Robert_engel@--no-spam--gmx.de

Jugendleiter: Andreas Bähre
Mobil: 05155-5127
E-Mail: andreas-k.baehre@web.de

Mannschaften

TSV Groß Berkel 05 e.V.

Ansprechpartner:
Zenker, Alexander
Am Stadion 24
31860 Emmerthal
Telefon: 05155-983629
Mobil: 0178-55 280 27
eMail:alexander.zenker@--no-spam--hotmail.de

TSV Grossenwieden v.1913 e.V.

Ansprechpartner:
Knobloch, Rainer
Vor den Kohlstätten 30
31840 Hess. Oldendorf
Mobil: 01573-1754544
eMail:knobi3005@--no-spam--googlemail.com

Jugendleiter: Marcus Beißner
Telefon: 05152527128
Mobil: 01749446538
E-Mail: marcus.beissner@gmx.de

Mannschaften

TSV Hachmühlen v.1922 e.V.

Ansprechpartner:
Hillebrand, Peter
Hirschberger Str. 10
31848 Bad Münder am Deister
Mobil: 0162-9553242
eMail:hillebrandpeter@--no-spam--t-online.de

Jugendleiter: Michael Ludewig
Mobil: 0151-18508292
E-Mail: miludewig@t-online.de

Mannschaften

TSV Hamelspringe e.V.

Ansprechpartner:
Schwitzky, Florian
Zum Sandbrink 9
31848 Bad Münder
Telefon: 05042-4201
Mobil: 015165119035
eMail:Florian.Schwitzky@--no-spam--web.de

Mannschaften

TSV Klein Berkel-Wangelist e.V.

Ansprechpartner:
Stankovic, Miodrag
Heideweg 26
31789 Hameln
Telefon: 05151-409804
Mobil: 0162-4558321
eMail:Miodrag.Stankovic@--no-spam--t-online.de

Jugendleiter: Darko Savic
Telefon: 05151 - 9961590
Mobil: 0172 - 1314657
E-Mail: dakimiki@gmx.de

Mannschaften

TSV Lüntorf e.V.

Ansprechpartner:
Kühl, Olaf
Wiesenstr. 12
31860 Emmerthal
Telefon: 05286/1607
Mobil: 0152-27134480
eMail:olaf-kuehl@--no-spam--t-online.de

Jugendleiter: Marc Dörries
Telefon: 05286/990140
E-Mail: MDAKTIV@aol.com

Mannschaften

TSV Nettelrede e.V.

Ansprechpartner:
Voges, Frank
Kreisstr. 7
31848 Bad Münder am Deister
Telefon: 05042-7247
Mobil: 0175-2354720
eMail:fvoges@--no-spam--gmx.de

Mannschaften

TSV Ottenstein

Ansprechpartner:
Albrecht, Sören
Hintere Straße 12
31868 Ottenstein
eMail:soeren.albrecht287@--no-spam--gmail.com

Turnclub Hameln von 1880 e.V.

Ansprechpartner:
Hartung, Tim
Wehler Weg 20
31787 Hameln
Telefon: 05151-7875893
Mobil: 0160-94722952
eMail:tim.hartung@--no-spam--freenet.de
Jugendleiter: Mirko Magritz
Telefon: 05151 - 63598
Mobil: 0176-86141386
eMail: mirkomagritz@gmx.de

Mannschaften

TUS Germania Hagen e.V.

Ansprechpartner:
Lippert, Robert
Kurze Breite 16
31812 Bad Pyrmont
Telefon: 05281/18193
Mobil: 01704343359
eMail:robert.lippert@--no-spam--t-online.de

Mannschaften

TUS Hessisch Oldendorf e.V.

Ansprechpartner:
Kempke, Sebastian
Dorfstr. 20
31787 Hameln
Mobil: 0172-3259076
eMail:son_ecki@--no-spam--web.de

Mannschaften

TUS Rohden-Segelhorst e.V.

Ansprechpartner:
Kolb, Christian
Buchmeiers Weg 20
31840 Hessisch Oldendorf
Telefon: 05152-6984265
eMail:fussball@--no-spam--tus65.de

Jugendleiter: Karsten Koch
Telefon: 05152-2901
E-Mail: karstenkoch69@freenet.de

Mannschaften

TUS SchW Löwensen e.V.

Ansprechpartner:
Gross, Benjamin
Hohe Stolle 4
31812 Bad Pyrmont
Mobil: 0175/3804154
eMail:grolsch.1980@--no-spam--freenet.de

Jugendleiter: Volker Stuckenberg
Telefon: 05281-1601763
E-Mail: volkerstuckenberg@web.de



Mannschaften

TUSPO Bad Münder v.1862 e.V.

Ansprechpartner:
Heller, Wolfgang
Melkerweg 21
31848 Bad Münder
Telefon: 05042-5279604
Mobil: 0160-5514697
eMail:heller51@--no-spam--t-online.de
Spielstätte:
Lindenallee 13
31848 Bad Münder

Jugendleiter: Wolfgang Heller
Telefon :05042-5279604
Mobil: 0160-5514697

Mannschaften

VFB Eimbeckhausen v.1894 e.V.

Ansprechpartner:
Burkert, Bernhard
Ulmenweg 5
31848 Bad Münder
Telefon: 05042-81806
Mobil: 0172-5482947
eMail:b.burkert@--no-spam--onlinehome.de

Jugendleiter: Fred Heisterberg
Telefon: 05042-8204
E-Mail: fatj.heisterberg@t-online.de

Mannschaften

VFB Hemeringen e.V.

Ansprechpartner:
Reese, Peter
Heinrichstr. 3
31785 Hameln
Telefon: 05151-6098520
Mobil: 0170-4920561
eMail:PR240370@--no-spam--aol.com

Jugendleiter: Mike Hartig
Telefon: 05158-991484
Mobil: 0151-40058903
E-Mail: Jugendleitung@vfbhemeringen.de


Mannschaften

WTW Wallensen e.V.

Ansprechpartner:
Köhne, Sven
Rotdornweg 7
31020 Salzhemmendorf
Telefon: 05186-941300
Mobil: 0171-4431607
eMail:sven.koehne@--no-spam--online.de

Jugendleiter: Klaus Czekanowski
Telefon: 05186-1321
Mobil: 0172-8016476
E-Mail: czekanowski@aol.gmx

Mannschaften

1 bis 58 von insgesamt 58

Seite zuletzt aktualisiert am: 25.06.2016